О модераторе – Наталии Лукановой

Форумы Форум с Наташей Маде О модераторе – Наталии Лукановой

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3452
    Natasha MaDe
    Хранитель

    На нашем сайте появился первый, кроме меня, модератор – Наталия Юрьевна Луканова. Замечательный Человек, приятная Женщина, Умница-педагог. Кандидат математических наук.
    Мы с ней вместе обучались на авторском курсе Захаровой Марины Николаевны по устранению школьных трудностей и там же начали своё общение. Я так благодарна судьбе, что она появилась в моей жизни, ну, а то, что она приняла моё приглашение стать и соавтором сайта и модератором – это моё двойное счастье!

    Наталья Юрьевна, Наташа – очень вдумчивый человек, “дотошный” до глубины познания. И светлый! Вот это последнее – это её сущность. Поэтому не бойтесь задавать ей любые вопросы, касающиеся методики преподавания и преодоления трудностей, касающиеся дислексии, дисграфии и дискалькулии. Она обстоятельно и с удовольствием Вам ответит.

    #3464

    Натуля, спасибо за добрые слова!)
    Но я кандидат не математических наук, а педагогических. Просто диссертация была по методике преподавания математики в 1-6 классах школы.
    И в дискалькулии я понимаю достаточно хорошо, хотя еще далеко до идеального, а вот с дислексией и с диграфией у тебя, тёзка, наверняка получше будет, чем у меня.
    Это так – для лучшей “ориентации в пространстве” ;)

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.