Советуем Мультфильмы детям

Форумы Форум для родителей Советуем Мультфильмы детям

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #909
    Natasha MaDe
    Хранитель

    :yes:
    Давайте в этой теме будет советовать – какие мультфильмы и главное – с какой целью стоит посмотреть нашим детям.

    Для этого, необходимо указать возраст детей и тематику мультфильма. Например, “дружба”, “отношение к родителям” – японский мультфильм кинокомпании Гибли – “Унесённые призраками”. :-)

    • Тема изменена 2 года, 11 месяцев назад пользователем Natasha MaDe.
    #910
    Natasha MaDe
    Хранитель

    А вообще, если продолжить тему японских аниме, то у меня – это единственная кинокомпания, чьи мультфильмы можно смотреть всем детям и подросткам, начиная с любого возраста и в любом возрасте это будет идти работа по любой человеческой теме: дружба, обида, прощение, любовь к родителям и противоположному полу, надежда, сила воли, победа над страхом и т.д.

    Главное – не забудьте обсудить с маленьким ребёнком просмотренный мультфильм. Я со своим сыном просто смотрела и комментировала. Считай, что и душевный разговор состоялся в этот момент. он до сих пор любит со мной все фильмы смотреть, т.к. он говорит “с тобой всё понятно”))) Главное – знать, что говорить своему ребёнку, какие вопросы задавать)))

    Ну и мультфильмы: Унесённый призраками, Ходячий замок, Тоторо, и тд… Дописывайте свои… У нас много любимых.
    Ссылочка для познания:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Studio_Ghibli

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.